Вратарь сборной Украины и "Шахтера" Андрей Пятов родился сын – подробности


Опубликованно 16.02.2019 02:06

Вратарь сборной Украины и

Голкипер "" "Шахтер" сегодня, 15 февраля, родился мальчик. Она называлась Лев. Вратарь не спал всю ночь после матча "Шахтер" - "Айнтрахт". Андрей Пятов заявил, что Юлия, жена спортсмена, чувствует себя нормально. Здоровье ребенка тоже нормально.

Сегодня, 15 февраля, вратарь "Шахтера" в четвертом раз стал отцом. Это произошло на следующий день после футбольный матч "Шахтер" - "Айнтрахт" отчеты "Диалог.UA" кто, в разговоре с Андреем Пятовым.

Следует отметить, что вратарь уже есть 3 девочки. Сегодня то же родился 4-й ребенок - долгожданный мальчик. Пятов рассказал, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Отец, в свою очередь, был рад, что родился сын. В этом тот момент, когда вратарь решает семейные проблемы. Игрок даже не ложиться спать после игры с "Айнтрахтом" из Франкфурта.

Была опубликована также в качестве открытки, где дата рождения ребенок – 15.02.2019. Мальчик по имени Лео. Его высота составляет 50 сантиметров, а вес 3010 грамм. С этим событием спортсмена уже успели поздравить родственники и друзья. Они также был рад увидеть новорожденного сына футболиста.

Напомним, что вчера, 14 февраля, был проведен футбольный матч между "Шахтером" и "Айнтрахт". Мы также узнали в этой поездке футбольный тренер Жозе Моуринью в Российской Федерации едва не стоила ему жизни.



Категория: Спорт