Спорт

Фантастический кадр: Свитолина после грандиозной победы произвел фурор в Риме с флагом Украины

Известный украинский после победы на турнире в Риме пошел гулять по итальянской столице, и сразу же привлекла внимание.

Украинский теннисист обернувшись в флаг Украины, кто никогда не отказывал в совместном фото и с удовольствием фотографировались со всеми готовы отчеты "Диалог.UA".

Итальянцы были в приятном шоке от такого яркого... ( подробнее )

Элина Свитолина в финале в Риме разгромила первую ракетку мира и выиграл теннисный турнир WTA

Самый титулованный теннисист Украины во второй раз подряд побеждает в Открытом чемпионате Италии в Риме с призовым фондом $ 3,3 миллиона.

20 мая, Всемирная теннисная Ассоциация (WTA) в своем Twitter заявил, что Свитолина защитила свой титул в Риме, сообщает "Диалог.UA".

подробнее )

Украинка Светлана против Aston Convert на Italian Open, а в финале может сыграть с шараповой

Первая ракетка Украины в двух сетах обыграл лучшего теннисиста Эстонии.

Украинская теннисистка Элина Апартаменты в полуфинале самого престижного турнира она одержала победу в двух сетах над представительницей Эстонии Анетт Convert, сообщает "Диалог.UA".

Встреча продолжалась 1 час и 15 минут, для Харьковской спортсменки трижды... ( подробнее )

Победу Свитолиной на турнире: первая "ракетка" Украины обыграла российскую Касаткин в Риме

Спортсмен из Украины Элина Свитолина одолела соперницу из Российской Федерации на престижном теннисном турнире в Риме.

Лучшие украинские Свитолина tennisistkoy дергарабедян 1/8 финала турнира в Риме над российским конкурентом Дарья Касаткина, сообщает "Диалог.UA".

Несмотря на то, что украинский плохо проиграв первый сет, затем... ( подробнее )

Марадона пошел "работать" в Беларуси: чем будет заниматься в Брест легендарный футболист

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона менять место жительства и место работы. Теперь, суперзвезда займет ответственный пост в совете директоров фк "Динамо-Брест".

Аргентинец будем использовать председателем совета директоров ФК "Динамо-Брест". К исполнению обязанностей он приступит сразу после окончания чемпионата мира-2018, передаетDW.

Как... ( подробнее )

Боксер Сохраняет возглавил рейтинг ESPN, а на призовые деньги я купил культа, Мерседес - "Кубик"

Две Новости о Чемпион мира в трех весовых категориях Василий Пять: он уверенно возглавляет рейтинг канала ESPN, "я купил "Ведро" и "ломается" Одессы", как пишут в социальных сетях.

19 мая стало известно, что Пять возглавляет рейтинг канал ESPN, как лучший Боксер, независимо от весовой категории, передает "Диалог.UA"

8 из 10... ( подробнее )

ЧЕМПИОНАТ мира по хоккею: канадцы жестко против России и отправил его домой

Канадские хоккеисты не оставили шансов россиянам в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею-2018. Кроме того, в полуфинал вышли команды США.

В четверг, 16 мая, после серии матчей в Дании, определились первые полуфиналисты кубка мира. Россия вышла из участия в конкурсе, куба, сообщает "UA-Футбол".

В ходе встречи, канадцы... ( подробнее )

Гордость и будущее Украины: молодые очаровательные гимнастки завоевали 4 медали на Гран-при Израиля

В израильском городе Холон состоялись финалы в различных видах художественной гимнастике, где спортсмены Украины взяли 4 награды.

Пресс-служба Федерации гимнастики Украины, сообщила достижения наши спортсмены рамках четвертого этапа Гран-при в Израиле, передает "Диалог.UA".

По результатам этого этапа, спортсмены пополнили копилку... ( подробнее )

России не дают покоя украинским победы: Flamenco получил новый вызов

Недавно, после боя и стал чемпионом в весе до 61,2 кг, Василий Фламенко получил новый вызов России боксера Иисуса что-то не так.

Об этом сообщает Boxingscene.

Как сообщил директор что-то не так, его воин уже давно готов чемпион бой, и будет в состоянии выступить против украинского спортсмена этого осень.

Isa Это не... ( подробнее )

Громкие победы "Шахтера": "горняки" досрочно стали чемпионами по футболу Украины

Футбольный клуб "Шахтер" (Донецк) раньше времени смог завоевать титул чемпиона Украины по футболу, обыграв соперников из команды "Верес" (Ровно).

Донецкий "Шахтер" в предпоследнем туре Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в Харькове, на стадионе ОСК "Металлист" победил "Верес" он завоевал титул чемпиона Украины, передает "Диалог.UA".