Свободна ли, наконец, Бритни Спирс?


Опубликованно 18.08.2021 02:35

Свободна ли, наконец, Бритни Спирс?

«Я прoстo xoчу вeрнуть сeбe жизнь», —   скaзaлa Бритни Спирс вo врeмя 24-минутнoгo зaявлeния, кoтoрoe oнa сдeлaлa в судe Лoс-Aнджeлeсa в июнe, тeм сaмым сдeлaв сaмый вaжный   шaг нa пути   прoтивoдeйствия   oпeкунству, пoд кoтoрым oнa находилась в прохождение последних 13 лет. «Я говорила всему миру, ровно у меня все в порядке, и я счастлива, —   продолжила примадонна. —   Это ложь. Я думала, может водиться, если я буду повторять сии слова   снова и снова, так я   стану счастливой, но и старый и малый это время   я жила   в отрицании. Я была в шоке,   травмирована».

Бритни СпирсНо, что,   ужасы, которые происходили в жизни Спирс сверху протяжении последнего десятилетия вона-вот закончатся. Удерживание   в собственном доме, терапия против ее воли аль насильственный отказ от репродуктивных прав, — дата, проведенное Спирс под опекой, было всеконечно, как говорила она хозяйка,   оскорбительным. Наконец, в   продолжающейся борьбе   после свободу Бритни от сих репрессивных правил, произошел ответственный момент —   ее отец Джейми Спирс объявил о своем решении не согласиться от   контроля и опеки по-над дочерью.   12 августа его юрист   Вивиан Торин   сказала: «Мистер Спирс никак не верит, что публичная дуэль с его дочерью за его службу в качестве ее опекуна склифосовский в ее интересах».

Что сие означает? Джейми Спирс, как будто, был одним из инициаторов спорного правового статуса Бритни, же он также якобы помогать карьеру дочери, чтобы та   продолжала   выдвигаться, записывать музыку и сниматься в рекламных кампаниях. Симпатия даже   утверждал, что ее умственные пар и состояние здоровья   были мало крепким, чтобы она могла ревизовать личную жизнь или карьеру индивидуально.  

Борьба за освобождение Бритни Спирс далека ото завершения, но решение ее отца Джейми сойти с дистанции знаменует важный момент в   судебной тяжбе. Нате новости Интернет ответил любовью и поддержкой Спирс, так как она открывает новую главу в своей карьере и, почему наиболее важно, в возможностях   водиться так, как ей чешется.  

По материалам Издание.com



Категория: Отношения