Танцы с бокалами: Юлия Высоцкая опубликовала новое видео в бикини


Опубликованно 10.08.2021 06:20

Танцы с бокалами: Юлия Высоцкая опубликовала новое видео в бикини

Юля Высoцкaя

47-лeтняя Юлия Высoцкaя, кaжeтся, живeт в сooтвeтствии с принципoм "срeдa — этo мaлeнькaя пятницa", пoэтoму ужe сeгoдня рeшилa приoбoдрить свoиx пoдписчикoв пeрeд oкoнчaниeм рaбoчeй недели.

Премьерша опубликовала в своем инстаграме зажигательный радиоролик, в котором танцует в бикини с двумя бокалами со льдом в руках. Таким образом Иулия хотела не только приветствовать своих фолловеров с Всемирным средь бела дня шампанского, но и отметить до этого времени несколько важных поводов.

Иулия Высоцкая

Какие планы? Умереть и не встать-первых, сегодня мы играем "Три сестры" Андрея Кончаловского в Театре имени Моссовета. Изумительный-вторых, сегодня — Журфикс шампанского! А в-третьих, экадаши (одиннадцатый сутки после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре, в наибольшей степени благоприятный для совершения аскезы. — Прим. ред.). Который будем делать?

— задалась вопросом Высоцкая.

Колесико Юлия также сопроводила хештегом #яумеюнежрать, которым намекнула, а сама сегодня наверняка воздержится через употребления пищи и алкогольных напитков. Поддержали супругу Андрея Кончаловского и многие подписчики: они с юмором посоветовали актрисе перестать шампанское охлаждаться до окончания экадаши.

Как раз, в одном из своих недавних собеседование Высоцкая рассказывала, что с удовле часто устраивает себе периоды полного голодания, невзирая на то, что чистой) душой любит вкусную еду и кисляк.

На сегодняшний день для того меня наслаждение жизнью отчаянно без наслаждения голодом. Вместе, нужен отказ от что-что-то, чтобы потом прочесть между строк радость возвращения. Нельзя без участия конца наслаждаться, обязательно надобно быть период воздержания, если ты ограничиваешь потребление только — еды, вина, сериалов, покупок. Сие дает возможность и серьезно окунуться в другие вещи, и получить светлое пятно от этого,

— убеждена Высоцкая.

Андреич Кончаловский и Юлия Высоцкая



Категория: Красота