Анджелина Джоли победила в суде над Брэдом Питтом


Опубликованно 25.07.2021 03:15

Анджелина Джоли победила в суде над Брэдом Питтом

Кaлифoрнийский синклит дисквaлифицирoвaл чaстнoгo судью Джoнa Oдeркиркa, кoтoрый вeл дeлo Джoли и Питтa. Этo прoизoшлo пoслe тoгo, кaк Aнджeлинa Джoли пoдaлa aпeлляцию, в кoтoрoй зaявилa, чтo пфальцграф нeдoстaтoчнo oсвeтил дeлoвыe oтнoшeния с aдвoкaтaми актера, а как и отказался слушать мнения несовершеннолетних детей.

В мае 2021 возраст по сети распространялась репортаж о том, что Брэд Питт выиграл критика над Джоли и добился опеки по-над их детьми. После такого решения судьи артистка подала апелляцию.

Анджелина Джоли выиграла суждение

Апелляционный суд Калифорнии принял разрешение (вопроса дисквалифицировать частного судью Джона Одеркика, кой вел дело Джоли и Питта.

"Этическое неправильность судьи Одеркирка, что рассматривалось дружно с раскрытой информации о его недавние профессиональные связи с адвокатом Питта, может пробудить в объективном человеке, знающего о всех фактах, разумные сомнения в отношении судьи. Нужна дисквалификация", – говорится в решении свида.

Теперь борьба за основание заниматься пятью несовершеннолетними детьми может наступить снова, хотя и была получай завершающей стадии.

Реакция Брэда Питта

Мастер (сцены заявил, что будет оспаривать решение о дисквалификации частного судьи. Уполномоченный знаменитости в комментарии изданию Page Six заметил, чего решение Апелляционного суда было основано в техническом процедурном вопросе. Как и он добавил, что лакомиться много доказательств, которые побудили судью и других экспертов, давших сведения, прийти к выводу о том, зачем будет лучше для интересов детей.

Тяжебный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли объединение опеке над детьми

  • В время судебного процесса в лоне знаменитыми родителями их донча Шайло отказалась от фамилии отца. Безотложно она сделала это как в социальных сетях. Однако разэтакий шаг девочки расценили по образу серьезное пренебрежение к отцу.
  • Вслед за те в СМИ появилась информация, почему Джоли готовит доказательства о домашнем насилии со стороны Брэда Питта. Артистка была готова предоставить соответствующие видео и свидетельства очевидцев.
  • Нрав экс-жены изрядно расстроило голливудского актера. Брэд разочаровался, яко она выбрала такой тактика для домогательства самостоятельной опеки надо детьми.
  • Старший сын Джоли и Питта Мэддокс считается дал показания против отца и требовал переменить фамилию в официальных документах. Вместе с тем впоследствии представители актера опровергли эту информацию.

Напомним, у Брэда Питта и Анджелины Джоли подчищать шестеро общих детей: Мэддокс (19 планирование), Пакс (17 лет), Захара (16 полет), Шайло (15 лет), четверо~ Нокс и Вивьен (13 парение).



Категория: Новости