Дмитрий стуле или - 37: каков был путь к успеху в ИЮЛЕ и Сыт


Опубликованно 16.02.2019 10:02

Дмитрий стуле или - 37: каков был путь к успеху в ИЮЛЕ и Сыт

Украинский певец Дмитрий Уверен, что шеф-повар проекта Сыт, 31 октября, исполняется 37 лет.

Музыкой артист занимается с детства, играл на клавишах религиозных групп, но на самом деле известно только в 2009 году, после создания сольного проекта Сыт.

В честь дня рождения музыканта Ivona предлагает вспомнить, каким был путь к успеху Дмитрий Уверена.

На пианино Дима начал играть с четырех лет, он учился во Франции и США. В 2000 году, Точно вошел в состав легендарной украинской группы “океан ельзи“ в качестве клавишника. При его участии было записано два альбома группы.

В 2004 году На стал членом нового коллектива Esthetic Education, который выпустил три альбома, сингл и играл много концертов.

В 2006 году, Дмитрий пригласил меня в команду российская певица Земфира. Результатом этого сотрудничества стал выпущенный в 2007 году свой первый альбом “Спасибо“. Кроме того, Конечно, как пианист играет большой концерт тура в альбоме, включая знаменитый концерт “Зеленый театр в Земфире“.

В 2009 году, Уверен, создал сольный проект под названием Сыт. Он выпустил несколько альбомов и был успешным исполнителем. Почти каждая песня Дмитрий успешно, он постоянно на гастролях.

Кроме того, начиная с 2017 года, Уверен, судья вокального шоу "Х-фактор".

Дмитрий пишет музыку, фильмы "Хоттабыч", "Кнопка", "OrangeLove", "Игры в солдатики", "Как найти идеал", "Таинственный остров", "Слуга народа".

Напомним, украинская ведущая Оля Fremont в первый раз, рассказала, как прошла ее свадьба с Владимиром Lotto. Истории знаменитостей читайте здесь.



Категория: Шоубизнес