Сандра баллок посетила премьеру фильма "Bird Box" в Нью-Йорке


Опубликованно 16.02.2019 00:04

Сандра баллок посетила премьеру фильма

Сандра Баллок

54-летняя сандра баллок не самая большая любительница вечеринок в Голливуде. В свет актриса предпочитает идти в основном только на премьеры своих фильмов — работы задач звезда относится очень ответственно. Сейчас актриса представляет фильм "Bird Box" (Bird Box), в котором она исполнила одну из главных ролей, а болельщики регулярно с новыми изображениями. Судя по новым изображениям, Sandra текущие тенденции не наблюдалось.

Сандра Баллок

На образце в Нью-Йорке баллок платье кораллового оттенка от бренда Martin Grant появился в один вечер. Напомним, Pantone назвал этот цвет в основном Christie тренд следующего года.

Знаменитости немедленно отреагировали на предварительный прогноз — в ярких платьях оранжевого тона мы уже видели, Джиджи Хадид, который бесстрашно шел в Нью-Йорк, застегивая рубашку и Дженнифер Лопес. Побежал сейчас этого движения модниц и сандра баллок. Хотя кто-то может сказать, что актриса аналитиков Pantone — оранжевый-превзошел даже акцент появился в их одежде еще в прошлом месяце.

Голливудская звезда вновь вернула занять себя для своего любимого стиля — платья с драпировкой однозначно главное место в гардеробе Sandra. На этот раз наряд был с массивным бантом на уровне талии. Оригинал был скроен и лиф платья грудь баллок прикрывали две перекрещенные полоски ткани, напоминающие пляжное парео.

Как вам новое издание звезда?



Категория: Мода