Золотой Глобус — 2019: выбираем лучшее платье


Опубликованно 16.02.2019 00:04

Золотой Глобус — 2019: выбираем лучшее платье

Ирина Шейк / Lady Gaga

Здесь закончил первое крупное событие года в Лос-Анджелесе церемонии "Золотой Глобус — 2019". Сосчитай звезды более и более гламурный красный ковер дорожка открыта, и вместе с ним, с учетом выхода и обсуждение платья знаменитости. Начала года сразу в статусе "икон стиля", и кому было бы лучше остаться дома, чем появиться в этом на людях?

Начать мы предлагаем все для здоровья и выбрать вдвое больше, лучше платья прошлого вечера.

Образы на Красной дорожке предстали перед нами как ярко такая в калейдоскоп, в отеле beverly Hilton в Лос-Анджелесе, съехалось множество звезд. Тем не менее, яркой этой церемонии получилось и это буквально. После английский не черный дресс-код в прошлом году, на палитре обратно и более жизнеутверждающие цвета.

Белое или изменилось мягкие пастельные тона платьев, Джулия Робертс и Леди Гага украсили и живописной ткани, существуют рефлексы из золота и серебра, как в платья Ирина Шейк, Энди Ньютон и да да, Ронан, и, конечно же, не обошлось без мягких текстур — тем не менее, шифона и кружева всегда в самом деле, если это ночь изображения.

Кстати, мода и выбор Lady Gaga, не случайно свое драгоценное платье Valentino цвет бледно-зеленый, оттенки лаванды-это своего рода подмигивание платье, в котором Джуди Гарленд появлялся в оригинальной версии фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born).

Ну, шорт-лист самых стильных уже сформирован, оценивая изображения на наш прямой эфир с трассы пришло время выбрать победительницу!

Ирина Шейк в Versace и Брэдли Купер

Пенелопа Крус в Ralph & Russo

Lady gaga Valentino Couture

Джулия Робертс в Стелла Маккартни,

Кэтрин Зета-Джонс в Elie Saab

Хайди Клум в Моник Lhuiller

пианино не в Calvin Klein-by Appointment

Шарлиз Терон в Dior Haute Couture

Холли Берри в zuhair Murad

Будет Ронан в Gucci

Энди Ньютон Майкл Kors

Эмили Блант в Alexander McQueen

Рэйчел Вайс в Селин Какой образ с церемонии "Золотой Глобус — 2019" вам нравится больше? Ирина Шейк в VersaceПенелопа Крус в Ralph & RussoLady gaga Valentino CoutureДжулия Робертс в Stella McCartneyКэтрин Зета-Джонс в Elie SaabХайди Клум в Моник LhuillerПианино не в Calvin Klein-by AppointmentШарлиз Терон в Dior Haute CoutureХолли Берри в zuhair MuradБудет Ронан в GucciЭнди Ньютон Michael KorsЭмили Блант в Alexander McQueenРэйчел Вайс в Селин



Категория: Мода