Неделя моды в Париже: Кристен Стюарт, тильда Суинтон и Кайя гербер в перья на показ мод от Chanel


Опубликованно 16.02.2019 00:04

Неделя моды в Париже: Кристен Стюарт, тильда Суинтон и Кайя гербер в перья на показ мод от Chanel

Кристен Стюарт

Показ Chanel ждут не просто как очередное модное откровение, и как реальные Приключения! Но после того, как Карл Лагерфельд каждый раз ставит гостей своего шоу в самых невероятных местах, превращая парижском Grand Palais в космодром, который в диком виде в Bois de Boulogne. На этот раз-Западной французской столице (а именно Париж устремляются в зимний период сегодня, как по заказу, несется) мода не были разочарованы! Из зимней сказки пришли на демонстрацию попали прямо в красивой средиземноморской виллы. Места под пальмами занимают, Кристен Стюарт, тильда Суинтон, Марион Котийяр, София Коппола, Джеральдин Чаплин, Pharrell Williams, Марина Следят, кароль Буке и другие.

Chanel

Но маэстро не увидели гости в этот раз: впервые за время работы в Chanel (с 1983 года!) Карл Лагерфельд вышел на поклон к зрителям после шоу, которые смотрят на публике только Виржини Виар, который обычно сопровождает маэстро появился на моду.

Стоит отметить, что на показе Metiers d'Art, состоявшемся в декабре в Нью-Йорке, Лагерфельд вышел на подиум, хотя осенью прошлого года мировые СМИ активно состояние здоровья модельер обсуждается. Говорят, что в этот раз просто неважное самочувствие стало причиной отсутствия Лагерфельд, сообщили, что зрителей в конце шоу.

Виржини Виар и Виттория Crete

На подиуме Виттория Crete, Крис Блюда сияли сегодня, и, конечно, Кайя гербер, новая главная муза дизайнера. Но юная модель вряд ли можно было из-за массивного инсульта направлении и яркий макияж. Есть дочь Синди Кроуфорд и очень экстравагантный наряд — вышитые цветы бледно-розовое платье баски украшали перьями.

Kaia Gerber

Ну, образ невесты Витториа Crete пошел, и он тоже был небанальным. Это Карл Лагерфельд просто освободил девушку, которая этим летом под венец, от мучительных походов по свадебным салонам, кажется,. Блестящий купальник и фата, не установленный цветок иглы и plavatelnoy подходят шапку — вариант, однако, если вы скажете заветное "да" вы идете, где-нибудь на яхте, праздник тропе сделано в Санкт -.

Виттория Crete

Если осень-зима-культур из коллекции Карл Лагерфельд разработал в сдержанной серо-черной цветовой гамме, чтобы потом весной снова на палитру зефирно-розовый, перламутровый и бледно-голубой цвета — у некоторых могло возникнуть ощущение Дежавю, потому что во многом коллекция напоминала и модели здесь ровно год назад.

Ну, большая часть представили наряды на подиуме-это опять очередные вариации на тему Widow костюма и маленького черного платья, и прославленные марки Chanel.

Интересные детали в коллекции стоит мех строповки, Лагерфельд выживания с декоративной отделкой рукавов и Подола, интересные текстуры и ткани, отметить напоминают твидовые переплетения, под микроскопом рассматривает тенденции на преувеличенные пропорции Лагерфельд решил показать их по-новому. Были, конечно, и без цветочной вышивкой и атласной ткани: прованские поля под безоблачным небом — это неиссякаемый источник вдохновения.

Гостям показывать

Кристен Стюарт,

Тильда Суинтон

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Фаррелл Уильямс с Хелен Поражения

Geraldine Chaplin

Людвиг зана

София Коппола

Марина Следят

Carole Bouquet

, Анна Муглалис

Sasha Luss

Стелла Теннант

Эллен фон Convert



Категория: Мода