Ракицкий не стал Спасителем и немного о себе, что не подвел "Зенит": российский топ-клуб потерпел болезненное неудача - видео


Опубликованно 14.02.2019 07:10

Ракицкий не стал Спасителем и немного о себе, что не подвел

Кажется, что приобретение экс-игрока "Шахтера" не помог укрепить оборону уменьшает Peter club.

В Стамбуле (Турция) местный футбольный клуб "Фенербахче", принял участие в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Зенит" из Санкт-Петербурга, передает "Диалог.UA".

Для украинских любителей футбола прикоснитесь к партии давала выход в стартовом составе экс-защитник футбольного клуба "Шахтер" Ярослава Богатым, другие-большой скандал вышел играть и зарабатывать деньги в России.

Едва прозвучал стартовый свисток арбитра, как Ракицкий сразу же начали играть грубо против своих оппонентов, и уже на 5-й минуте матча получил желтую карточку за "фол", что вполне может тянуть на красную, но судья не решился дать в начале игры. В дальнейшем матч развивался в густой ритм, но все изменилось на 20-й минуте, когда игрок турецкого клуба Маурисио Исла может забить, однако после его удара и касания защитника вне дома, мяч ушел на угловой. Именно "corner" был полезным для "Блюз", так как после его подачи и неразберихи в штрафной зоне, Ислам Саймон захвачен в ногу мяч, отправил "круглого" в сетку ворот "Зенита". Затем "желтые канарейки", которые еще дважды забить, но Элиф Элмас проиграл дуэль Андрею понедельникам или. Игра вновь успокоилась до 43 минуты, когда в ворота хозяев был назначен пенальти, который Роберт Мак "правильно" не реализовано.

В начале второго тайма Симон мог удвоить преимущество после удара головой, и на 57-й минуте Элмас снова не удалось преодолеть Линии. И вот уже на 63-й минуте именно украинский защитник, может стать Спасителем для "сине-бело-голубые", однако, их влияние немного не хватило банальной точности. Только через 14 минут игра вновь обострилась, когда Артем Дзюба бил головой после углового, вратарь на месте. После этого матч стал медленно, что не позволило Пирс, по крайней мере, сравнять счет. 1:0 - и новый клуб Богатый, проведя "свободные" игры, терпит фиаско в мастерской поединок.

Статистические данные также показывают, что хозяева были намного сильнее гостей, и также имели больше желания победить.



Категория: Спорт