Муза Леонардо ди каприо Камила Морроне снялась в рекламной кампании модного бренда


Опубликованно 14.02.2019 00:06

Муза Леонардо ди каприо Камила Морроне снялась в рекламной кампании модного бренда

Камила Морроне

21-летняя Камила Морроне, который находится в 44 года, Леонардо ди каприо, явно не собирается отказываться от своей карьеры модели. На другой день, марка Ramy Brook представила новую рекламную кампанию с ее участием.

Камила Морроне

Знакомьтесь: новое лицо нашего бренда. С Эмили очень приятно работать! Она — воплощение живой энергии молодости, и она умеет красиво представить одежду,

— поделился своими впечатлениями от нового сотрудничества дизайнер.

На фотосессии Камила, который вчера также стала гостьей шоу Coach 1941 года в рамках Недели моды в Нью-Йорке, например, вещи из весенне-летней коллекции марки, среди которых были скорректированы комбинезоны, легкие летящие платья и мини-юбки с оборками.

Этот стиль действительно подходит молодая модель — похожие вещи она с удовольствием носит в реальной жизни, например, во время свиданий с возлюбленным на лодке.

Автором фотографий стал Себастьян Fen, с которой Камиль старого друга, так что стрелять было взаимопонимания. Сочетает в себе Себастьяна, и Камиль, кажется, и страсть к кино — во время работы, они повторили знаменитый кадр из фильма Микеланджело Антониони "Фотоэлектрических" (Blow Up), который идет в папке, в Instagram.



Категория: Мода