Ким Кардашян позирует в платье от молодого российского дизайнера


Опубликованно 13.02.2019 00:26

Ким Кардашян позирует в платье от молодого российского дизайнера

Ким Кардашян

38-летний Ким Кардашьян известна своей любовью к откровенным look'ам в гардеробе успешного и соблазнительные мини, и платья с глубоким декольте, и полупрозрачные платья. Его новое изображение, фотографию, что он поделился со своими подписчиками в Instagram, еще не прошло незамеченным.

На фото звезда позирует в прозрачный мерцающий белый платье без бретелек.

Испытания,

— подписала фото Ким.

Для любого события, жена Канье Уэст выбрал это платье, вы не знаете, — может быть, она уже готовятся к рождественской вечеринке, в которой он хочет быть неотразимой.

Платье так сильно ударил женской части подписчиков Ким, что звезда тут же принялись задавать вопросы о том, где это платье можно купить. Ким, правда, эти вопросы он оставил без ответа, но вскоре выяснилось, что автором этого платья на сумму 5,6 тысячи долларов-это молодой российский дизайнер ни хера. Впервые он был представлен на показе коллекции весна-лето 2018, в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре этого года.Ким, это прекрасно! И ты-королева,

— пишут комментарии к фото.

Кстати, Ким не в первый раз выбирает платья российских дизайнеров. Несколько раз видел в платья Наталья на мели, в то время как ее муж-Канье Уэст и не известна его дружба с Гоша Казанский.



Категория: Мода