Мишель Обама удивила Сара Джессика Паркер эффектный наряд и диско bottomtime


Опубликованно 11.02.2019 00:40

Мишель Обама удивила Сара Джессика Паркер эффектный наряд и диско bottomtime

Мишель Обама

Когда Мишель Обама стала первой леди США, модный глянец назвал ее одной из самых стильных знаменитостей. В своей новой книге "стать" (как стать) жена Барака Обамы отметил, что выбор наряды жены президента прессе обсуждается больше, чем ее политические взгляды. После ухода мужа, как главы государства, Мишель старается не разочаровать модного сообщества. Так, многие обратили внимание на недавнее публичное обсуждение ее мемуары в Нью-Йорке.

Мишель Обама и Сара Джессика Паркер

Обама пришел на презентацию книги в желтом шелковом платье от Баленсиага. Яркий наряд из коллекции весна 2019 Мишель добавил блестящими bottomtime за 3900 долларов и ювелирные украшения от Дженнифер Фишер за $ 550.

В разговоре с Сарой Джессикой Паркер на презентации в Нью-Йорк, бывшая первая леди заявила, что использовали свой статус для поддержки молодых американских дизайнеров. Она, например, выбрала для церемонии инаугурации платье от Джейсона Ву.

Мне нужно, чтобы не пересечь тонкую грань. Я должен стоять, не затмевая других, чтобы слить, но не исчезают. Как черная женщина, я знал, что меня будут критиковать, если вы одеваетесь слишком эффективно, или сделать случайный выбор. По этой причине я в сочетании. И носил Майкл Корс, и разрыв... напомнил о времени Мишель в интервью.



Категория: Мода