Селин Дион в откровенном комбинезоне отправилась в кабаре в Париже


Опубликованно 10.02.2019 06:54

Селин Дион в откровенном комбинезоне отправилась в кабаре в Париже

Селин Дион и Пепе Муньос

50-летняя Селин Дион продемонстрировала еще один шикарный способ в Париж. Вчера вечером, 25 января, певица посетила знаменитое варьете и кабаре "Фоли-Бержер". Звезда выглядела великолепно в черном комбинезоне с глубоким декольте от Александра Вотье за $ 3 400, как она дополняет прозрачная повязка, топ, шляпа, очки эффективную защиту от солнца и ботильоны Джимми Чу.

Компания Селин сделала ее предполагаемого любовника, танцора Пепе Муньос, который младше ее на 16 лет (на снимках папарацци, он нежно обнимает талию знаменитости). Это первая страсть певицы, поскольку она потеряла мужа в 2016 году. Он умер на 74-м году жизни после длительной борьбы с раком.

Напомним, что слухи о романе пары ходили уже несколько месяцев: певица появляется с Пепе на светских мероприятиях, кроме того, он должен сесть с ней на Неделе моды в Париже — влюбленные смотрели друг на друга и перешептывались. В 2018 году, сказал Пепе, что слухи о том, что ему и Дион роман, только смешили их.

Мы все еще смеялись над ними. Я могу рассчитывать на нее, когда мне нужно поговорить, и я тоже всегда готов выслушать ее. Селин очень честная женщина. Она никогда не обманет вас. Она, кажется, сладкий, нежный, щедрый, всегда готов дать вам время,

— сказал Пепе в интервью.



Категория: Мода